TEVO-V1080 PTZ 1080P Gute Qualität Nützliche Konferenz Chat USB Video Konferenz Kamera
Mar 25, 2017
Modell Nr .: TEVO-V1080
Farbe: Silber
Lieferzeit: 3 Tage nach Zahlungseingang
Effektive Pixel: 2.1 Megapixel
Eingebauter Videoausgang: USB 2.0
Sprache: Englisch
Protokoll : Visca, Pelco-D / P
Kundenspezifisch: Kundenspezifisch
Warenzeichen: PUAS
Spezifikation: 135 * 145 * 150mm
HS-Code: 8525
Video: Video
OEM: ODM
Sensor: 1 / 2,8 "HD Farbe CMOS
Objektiv: Fester Fokus
OSD: Ja
Zertifikat: Ce, ISO9001
Zustand: Neu
Zertifizierung: CE, RoHS, ISO, FCC
Transportpaket: Neutral Paket oder als Customized
Herkunft: China
Produktübersicht:
TENVEO kombiniert 1080P hohen digitalen Video-Ausgang mit der Bequemlichkeit der Tradition USB 2 .0, bietet eine Methode für die Vermarktung, um wirtschaftliche Video-Konferenz zu konstruieren. USB 2 .0 Videokonferenzkamera, mit 2. 2 MP Farbe CMOS Sensor, Ausgabe hochauflösendes Bild Qualitätsbild, das zu 1080P / 3 0 und 720p / 30 erreichen . Unterstützt RS232C und RS422 Fernbedienung (VISCA , PELCO P / D Protokoll) Schnittstelle, für alle Kamera- Einstellungen und Pan / Tilt / Zoom Remote-High-Speed-Kommunikation Kontrolle Betrieb, multifunktionale PTZ-Einstellung.
Anwendungsfeld:
TEVO USB 2 .0 HD Videokonferenzkamera bietet eine ideale maßgeschneiderte Lösung für Remote-Videokonferenzen, Fernunterricht, Fernmedizin und Internetkommunikation und so weiter von offenem Arbeitsraum bis hin zu privater Bürofläche und Konferenzraum.
Produkt-Eigenschaften:
1. Annahme 2. 2 MP effektive Pixel, 1/2. 8 "Exmor CMOS,
2. Videoformat: MJPEG 1080P / 30 720P / 30
3. 10 x optisch, 12 x digital
4. USB 2.0 Schnittstelle, Plug & Play
5. USB 2.0 Schnittstelle, Zugriff auf PTZ und ZOOM steuern
6. International Pionier-Ultra-Silent-Motor-Technologie, so dass PTZ schweigend drehen
7. 128 Presets und 255 Adresskaskaden Erweiterungsprotokoll
8. Inländische Initiative VISCA und PELCO P / D Protokoll automatisch Identifizierung Technologie, keine Notwendigkeit, Code oder Menü ändern
9. Original entworfene Auto-Flip-Technologie (Desktop- / Deckeninstallation)
Technologieparameter:
| M ODEL | TEVO-V1080 |
| Sens o r | 1 / 2,7 "HD-Farb-CMOS |
| Effektive Pixel | 2. 2 MP |
| Video F ormat | 1080P30 , 720P 30 |
| ZOOM | Fester Fokus |
| Iris | Auto / Manuell |
| Winkel von V iew | 56 & # 176; (W) |
| Fokus | Auto / Manuell / Push |
| Min. Il lumination | 0,2 Lux /0.005Lux |
| Weißabgleich | Auto / Manuell |
| S / N-Verhältnis | & # 8805; 50dB |
| Elektronisches S- Hutter | 1 bis 1/10000 s |
| Digitale Rauschunterdrückung | 2D / 3D |
| Gegenlicht C ompensation | An aus |
| Voreingestellt | 255 |
| Schwenk- / Neigungs-Drehwinkel | Pan & # 177; 170 & # 176; , Til -30 & # 176; ~ + 90 & # 176; |
| Schwenk- / Neigungsgeschwindigkeit | 0,1-180 & # 176; ( Pan ) , 0,1-120 & # 176; ( Neigung ) |
| Steuerterminal | RS-232C / RS-422 |
| Kontrollprotokoll | VISCA , PELCO-P / D |
| Videoausgangsschnittstelle | USB 2.0 |
| Betriebs-Temperatur | -10 & amp; 186; C ~ + 50 & # 186; C |
| Leistung | DC12V |
| Leistung C onsumption | 12W |
| Gewicht | 1,6 kg |
Maße:
240 x 95 x 145mm / 330 x 285 x 130mm (vor / nach der Verpackung)
Schnittstellenansicht
Zubehör:
DC 12V Netzteil, IR Fernbedienung, manuell , RS-232C serielle Steuerleitung, USB2.0 Kabel (5 Meter), Halterungen & Schrauben .
Schnellstart:
Unsere Dienstleistungen:
1, Zwei-Jahres-Garantie
2, OEM & ODM Dienstleistungen (Sprache, Logo, Verpackung ect verfügbar)
3, schnelle Anlieferung (3-10 Tage nach der empfangenen Zahlung)
4, TT / Paypal akzeptabel
TEVNVEO Video Technology Co., Ltd wurde 2002 gegründet, professioneller Hersteller von Video-Konferenz-Kamera, mit CE, FCC, ISO9001: 2008 Zertifizierung. Wir verpflichten uns, Hi-Tech, hochwertige und humanisierte Videokonferenzlösungen zu liefern. OEM und ODM ist verfügbar.
Don `t hestiate, um mit mir für alle Informationen in Verbindung zu treten.
Hoffe, mit Ihnen zusammenzuarbeiten!
Email: sales02@tenveo.com
Facebook: Xiaoling Ning
Twitter: Kerry Ning
Skype: Kerry Ning
Was ist App: + 8618677780472
Wir plaudern: 18677780472
QQ: 936923808
Geschäftsführer: cn1520308805nqcx

