Full HD 1080P USB Video Konferenz Kamera für Tagungsraum (TEVO-HD9620)
Mar 25, 2017
Modell Nr .: TEVO-HD9620
Video: Video
Farbe: Silber
Lieferzeit: 2 Tage nach Zahlungseingang
Effektive Pixel: 2.1 Megapixel
Signalanlage: 1080P / 30 720p / 30
Kamerasteuerung: RS-232c / RS-422
Transport Paket: webcam optischer Zoom Farbkasten mit PE Schaum, Starker Karton International Standard Verpackung
Herkunft: China
Typ: Videokonferenzsystem
Kommunikation: Verkabelt
Sensor: 1 / 2,8 "Exmorcmos
Objektiv: 10 x optisch
Eingebauter Videoausgang: USB 2.0
Warenzeichen: Tenveo
Spezifikation: CE, FC, ISO9001: 2008
Produktübersicht:
TENVEO kombiniert 1080P hohen digitalen Video-Ausgang mit der Bequemlichkeit der Tradition USB 2.0, bietet ideale Video-Konferenz-Lösung für Marketing. USB 2.0 Videokonferenzkamera, mit 2.1 MP Farbe CMOS Sensor, Ausgabe hochauflösendes Bildqualitätsbild, das zu 1080P / 30 und 720p / 30 erreicht. Unterstützt RS232C und RS422 Fernbedienung (SONY VISCA , PELCO P / D Protokoll) Schnittstelle, für alle Kameraeinstellungen und Schwenk- / Neige- / Zoom-Fernbedienung Hochgeschwindigkeits-Kommunikationssteuerung, multifunktionale PTZ-Einstellung.
Anwendungsfeld:
Die TENVEO USB 2.0 HD Videokonferenzkamera bietet eine ideale, maßgeschneiderte Lösung für Remote-Videokonferenzen, Fernunterricht, Fernmedizin und Internetkommunikation und so weiter vom offenen Arbeitsraum bis hin zu privater Bürofläche und Konferenzraum.
Produkt-Eigenschaften:
1. Annahme 2.1 MP effektive Pixel, 1 / 2.8 "Exmor CMOS,
2. Videoformat: 1080P / 30 720P / 30
3. USB 2.0 Schnittstelle, einfache Installation und Betrieb
4. Schnittstelle USB2.0, Zugriff auf PTZ und ZOOM steuern
5. International Pionier-Ultra-Silent-Motor-Technologie, so dass PTZ schweigend drehen
6. 64 Voreinstellungen und 255 Adresskaskaden Erweiterungsprotokoll
7. Inländische Initiative VISCA und PELCO P / D Protokoll automatisch Identifizierung Technologie, keine Notwendigkeit, Code oder Menü ändern
8. Ursprünglich entworfene Selbstschlagtechnologie ( Tischplatten- / Deckeninstallation)
Technologieparameter:
| M ODEL | TEVO-HD9620 |
| Sensor | 1 / 2,8 "Exmor CMOS |
| Effektive Pixel | 2.1MP |
| Videoformat | 1080P30 , 720P30 |
| ZOOM | 20 x optischer 12x digitaler Zoom |
| Winkelfeld der Ansicht | 355 ° |
| Fokus | Auto / Manuell |
| Min. Erleuchtung | 0,25Lux bei F1.2 |
| Weißabgleich | Auto / Manuell |
| S / N-Verhältnis | > 50db |
| Elektronischer Verschluss | 1 / 1-1 / 10.000S |
| Digitale Rauschunterdrückung | / |
| Gegenlichtkompensation | An aus |
| Voreingestellt | 64 |
| Steuerterminal | RS-232C / RS-485 |
| Kontrollprotokoll | VISCA , PELCO-P / D |
| Videoausgangsschnittstelle | USB 2.0 |
| Betriebs-Temperatur | 0-50 |
| Leistung | DC12V |
| Energieverbrauch | 12W |
| Gewicht | 1,4 kg |
Unsere Dienstleistungen:
1, 2 Jahre Garantie
2, OEM Dienstleistungen
3, schnelle Lieferung (2 Tage nach Zahlungseingang)
4, TT / Paypal akzeptabel
TENCEO Industrial Co., Ltd wurde 2002 gegründet, professioneller Hersteller von Video-Konferenz-Kamera, mit CE, FCC, ISO9001: 2008 Zertifizierung. Wir verpflichten uns, Hi-Tech, hochwertige und humanisierte Videokonferenzlösungen zu liefern. Soem ist vorhanden.
Hoffe, mit Ihnen zusammenzuarbeiten!
Fügen Sie hinzu: Room511-514, Fengtian Neues Tech-Gebäude, North Xuegang Road, Longhua new dist. Shenzhen.CN.
Tel: 86-13657740706
Fax: 86-755-85258499
Whatsapp: 008613657740706
SKYPE:
Rachel Liang (008613657740706)
QQ: 451810239
Wechat: 13657740706

