PTZ-Kamera mit 20-fachem Zoom und automatischer Verfolgung, NDI POE und USB HDMI SDI LAN
Modell:TEVO-VHD20NDI
20-facher optischer Zoom
3G-SDI, HDMI, USB, IP-Videoausgang
POE NDI unterstützt
RS-232, RS-422, RS-485, IR-Fernbedienung
Schwenken: 0-360 Grad, Neigung: -90 Grad ~ 90 Grad
Hochwertiger 1/2,8-Zoll-CMOS-Sensor mit 2,07 MP
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- Kundendienst rund um die Uhr
Produkteinführung

Tenveo AI Auto Tracking 3G-SDI/HDMI/USB3.0/LAN PoE 20X optischer Zoom+8X Digitalzoom FHD 1080P 60FPS PTZ-Kameraist die perfekte Wahl für die Aufzeichnung und das Streaming von Gottesdiensten, Gottesdienstveranstaltungen, Regierungsaktivitäten, Konferenzen, Live-Konzerten, Produkteinführungen, Studio-Streaming und Live-Übertragungen.

Hauptmerkmale:
* 1/2,8'' SONY CMOS, 2,07 Megapixel, kristallklare HD1080P@60fps-Videoqualität,
* Smart Auto-Tracking und Auto Framing
* Die fortschrittliche 2D/3D-Rauschunterdrückungstechnologie reduziert das Rauschen weiter und sorgt gleichzeitig für eine hohe Bildklarheit
* Gleichzeitiger 3G-SDI-, HDMI-, USB- und IP-Streaming-Videoausgang, einfach für professionelle Videoproduktion
* Mehrere Steuerprotokolle und Netzwerkprotokolle
* Unterstützt Deckenmontage, Wandmontage und Stativmontage (umgekehrte Montage möglich)

Einfache Voreinstellung
Bewegen Sie sich für eine Nahaufnahme in voreingestellte Positionen (10 Voreinstellungen über die IR-Fernbedienung, 255 über PELCO, 64 über VISCA). Stellen Sie eine RS485- und RS232-Schnittstelle für die Tastatursteuerung bereit.

Universelle Kompatibilität
Funktioniert mit den meisten Videokonferenz- und Live-Streaming-Software wie Zoom, Skype, OBS, Facebook Live, WebEx, Polycom, Microsoft Lync, Cisco und BlueJeans usw.

Unterschiedliche Kontrollmethode
Gleichzeitige USB-, HDMI-, 3G-SDI- und IP/NDI-Videoausgänge. RS232/RS485/IR-Fernbedienung mit mehreren Steuerungs- und Netzwerkprotokollen.

Mehrfachinstallation
Unterstützt Desktops, Deckenmontage, Wandmontage und Stativmontage (umgekehrt montierbar).

| Modell Nr. | TEVO-VHD620A NDI |
| Sensor | 1/2.8'' |
| Effektive Pixel | 2,07 MP |
| Videosignale | 1080P60, 1080P59.94, 1080P50, 1080P30, 1080P29.97, 1080P25, 1080I60, 1080I59.94, 1080I50, 720P60, 720P59.94, 720P50 |
| Zoom | 20-facher optischer Zoom |
| Linse | f=4.6mm ~ 92mm |
| Öffnung | F1.8 ~ F3.6 |
| Horizontaler Winkel | 62,3 Grad ~ 3,46 Grad |
| Vertikaler Winkel | 36,1 Grad ~ 1,92 Grad |
| Diagonaler Winkel | 69,5 Grad ~ 3,86 Grad |
| Digitaler Zoom | 8X |
| Videoausgabe | USB 3.0, HDMI, RJ45, SDI |
| Signalstandard | NTSC/PAL |
| Steuerschnittstelle | RS232, RS485, USB, NET |
| Verschluss | 1/30s ~ 1/10000s |
| Weißabgleich | Auto, Innen, Außen, One Push, Manuell, VAR |
| Gegenlichtkompensation | Unterstützung |
| Digitale Rauschunterdrückung | Digitale 2D- und 3D-Rauschunterdrückung |
| Baudrate | 2400/4800/9600/19200/38400 |
| Kontrollprotokoll | VISCA, Pelco-D,Pelco-P |
| USB-Protokoll | UVC 1.1 |
| Minimale Beleuchtung | 0,5 Lux bei (F1,8, AGC EIN) |
| SNR | Größer oder gleich 50 dB |
| Horizontale Drehung | 350 Grad (±175 Grad) 0,1 Grad/s-100 Grad/s |
| Vertikale Drehung | 180 Grad (±90 Grad) 0,1 Grad / s-80 Grad s |
| H & V Flip | Unterstützung |
| Bild einfrieren | Unterstützung |
| PoE | Unterstützung |
| Anzahl der Voreinstellungen | 255 |
| Voreingestellte Genauigkeit | 0,1 Grad |
| IPC-Funktionen | |
| Videokodierungsformat | H.264/H.265/MJPG |
| Videostream | Hauptstrom, Unterstrom |
| Mainstream-Auflösung | 1920 x 1080, 1280 x 720, 1024 x 576, 940 x 540 usw. |
| Sub-Stream-Auflösung | 1280x720, 1024x576, 720x480, 720x408 usw. |
| Video-Bitrate | 32 Kbit/s ~ 102400 Kbit/s |
| Bitratentyp | Variabler Zinssatz, fester Zinssatz |
| Bildrate | 50 Hz: 1 fps ~ 50 fps, 60 Hz: 1 fps ~ 60 fps |
| Audiokomprimierung | AAC |
| Audio-Bitrate | 96 Kbit/s, 128 Kbit/s, 256 Kbit/s |
| Netzwerkprotokoll | NDI |HX2,SRT,TCP/IP, HTTP, RTSP, RTMP, Onvif, DHCP, Multicast usw. |
| Eingabe-/Ausgabeschnittstelle | |
| HD-Ausgabe | 1xHDMI 1x3G-SDI: BNC-Typ, 800 mVp-p, 75 Ω, Entlang des SMPTE 424M-Standards |
| LAN | 1xRJ45:10M/100M Ethernet-Schnittstelle, PoE (802.3af) |
| Audio-Interface | 1 Kanal: 3,5-mm-Audioschnittstelle, Line-In 1-Kanal: 3,5-mm-Audioschnittstelle, Line-Out |
| USB | 1xUSB3.0: Typ-B-Buchse |
| Kommunikationsschnittstelle | 1xRS232 In: 8-Pin Min. DIN, Max. Entfernung: 30 m, Protokoll: VISCA/Pelco-D/Pelco-P 1xRS232-Ausgang: 8-polig, min. DIN, max. Entfernung: 30 m, Protokoll: nur zur Verwendung im VISCA-Netzwerk 1xRS485: 2-poliger Phoenix-Port, maximale Entfernung: 1200 m, Protokoll: VISCA/Pelco-D/Pelco-P |
| Stromanschluss | JEITA-Typ (DC IN 12V) |
| Allgemeine Spezifikation | |
| Stromversorgung | Gleichstrom 12 V/2 A |
| Stromverbrauch | 12W |
| Produktgröße | 247,1*152*169,6mm/285*217*197mm (vor/nach dem packen) |
| Produktgewicht | 1,37 kg/2,45 kg (Netto-/Bruttogewicht) |
Beliebte label: 20-fach Zoom-PTZ-Kamera mit automatischer Verfolgung und NDI-PoE und USB-HDMI-SDI-LAN, China, Hersteller, Großhandel, Preis, niedriger Preis, hergestellt in China





