USB-Webcam für Skype
USB3.0-Videoausgang
1/2,8'' 4K UHD CMOS Sensor
8 Megapixel (16:9)
4K(3840 x 2160), 2K(2560*1440), 1080P(1920*1080)
EPTZ mit 5-fachem Digitalzoom
Eingebaute-Mikrofone und Lautsprecher (VA300B)
Hinzufügen eines Erweiterungsmikrofons über den USB-A-Anschluss (VA300B)
5 m Sprachaufnahmereichweite, 120 Grad Sichtfeld
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- Kundendienst rund um die Uhr
Produkteinführung




5-facher Digitalzoom und automatische Bildeinstellung
1/2,8" 4K-UHD-CMOS-Sensor, 120 Grad ultrabreiter horizontaler Betrachtungswinkel, 4-facher Digitalzoom, 8,29 Megapixel

Einfach zu steuern und zu verwenden
Die 4K-All-in-one-Webcam ist mit einer Fernbedienung ausgestattet und unterstützt zwei voreingestellte Positionen im Online-{4}Lernprozess oder in Besprechungen. Es ist sehr effizient für den persönlichen Gebrauch oder die Nutzung in kleinen Besprechungsräumen.

Universelle Kompatibilität
Kompatibel mit Zoom, Skype for Business, Microsoft Lync (Teams), Voovmeeting, CISCO WebEx und anderer Konferenzsoftware.

Einfach zu bedienen
Arbeitssystemübereinstimmung: Funktioniert ordnungsgemäß unter Windows 7/8.1/10, Mac OS 10.10 und höher. Schließen Sie die Kamera einfach per USB-Kabel an das Gerät an, das Sie verbinden möchten.
| Modell | TEVO-VA300B |
| Sensor | Sony IMX415 |
| Effektives Pixel | 8,29 Megapixel |
| Videoausgabepixel | 3840 x 2160 bei 30 Bildern pro Sekunde, 2560 x 1440 bei 30fps, 1920 x 1080@30fps usw |
| Digitalzoom | 5x |
| Sichtfeld | 118,8 Grad (D), 109,9 Grad (H), 74,6 Grad (V) |
| DNR | 2D- und 3D-DNR |
| Codierung | YUV, MJPG |
| ePTZ | Unterstützung |
| KI-Funktion | Unterstützung |
| Eingebautes-Mikrofon | NTSC/PAL |
| Voreingestellte Position | 2 |
| Stimmaufnahmebereich | 5 Meter |
| Eingebauter-Lautsprecher | 1 |
| Stromversorgung | Typ-C/12V-Netzteil |
| Eingangsspannung | 12V oder 5V |
| Fernbedienung | Ja |
| Anwendungsunterstützung | Software: Skype, FaceTime, Zoom, Microsoft Teams, Hangouts, OBS und Xsplit usw. |
| Systemanforderungen | Windows 7/8/10 oder höher, MacOS 10.7 oder höher, Chrome OS V29.01547 oder höher |
| Arbeitstemperatur | 0 Grad -- 50 Grad |
| Lagertemperatur | 0 Grad -- 60 Grad |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 20–85 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Produktgröße | 210*58*50mm/263*136*80mm ((vor/nach dem packen) |
| Produktgewicht | 0,25 kg/0,6 kg (Netto-/Bruttogewicht) |
Beliebte label: USB-Webcam für Skype, China, Hersteller, Großhandel, Preis, niedriger Preis, hergestellt in China










