USB-Webcam mit Autofokus für Videokonferenzen
Modell: TEVO-VA200 Pro
Name: Audio und Video in einer Webcam
Bildsensor: 1/2,7 CMOS-Sensor (OV2710)
Zoom: Fester Fokus
Auflösung: 1920 × 1080
Schnittstelle: Micro-USB2.0
Linse: 2,2 mm breiter Betrachtungswinkel
Effektive Pixel: 2,10 Megapixel
Videokomprimierungsformat: MJPEG, YUV
Stromversorgung: USB-Netzteil, 5 V, 70 mA
Eingebaute 2 omnidirektionale Mikrofone und 2 Lautsprecher
Horizontaler Betrachtungswinkel: Diagonal: 124 Grad, Horizontal: 112 Grad, Vertikal: 82 Grad
Unterstütztes System:Windows:10, 8.1, 8, 7 und macOS 10.12-10.14,OS X 10.8-10.11,Mac OS X10.0-10.7
Kompatible Software: Zoom, Blue Jeans, Broadsoft, Starleaf, Pexip, Vidyo, Google Hangouts, Go to Meeting usw
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- Kundendienst rund um die Uhr
Produkteinführung
USB-Webcam mit Autofokus für Videokonferenzen









| Modell | TEVO-VA200 Pro |
| Name | Audio und Video alles in einer Webcam |
| Bildsensor | 1/2,7 CMOS-Sensor (OV2710) |
| Linse | 2,2 mm weiter Betrachtungswinkel |
| Effektive Pixel | 2,10 Megapixel |
| Zoomen | Fester Fokus |
| Schnittstelle | Micro-USB2.0 |
| Videokomprimierungsformat | MJPEG,YUV |
| Auflösung | 1920×1080 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | Diagonal: 124 Grad, Horizontal: 112 Grad, Vertikal: 82 Grad |
| Minimale Beleuchtung | 350Lux |
| Stromversorgung | USB-Netzteil, 5 V, 70 mA |
| Mikrofon | Eingebaute 2 omnidirektionale Mikrofone |
| Lautsprecher | Eingebaute 2 Lautsprecher |
| MOD | 50cm |
| Weißabgleich | Auto |
| FPS | Max. 30 fps (MJPG) |
| Kabellänge | 3m |
| Unterstützungssystem | Windows:10, 8.1, 8, 7 und macOS 10.12-10.14,OS X 10.8-10.11,Mac OS X10.0-10.7 |
| Kompatible Software | Zoom, Blue Jeans, Broadsoft, Starleaf, Pexip, Vidyo, Google Hangouts, Go to Meeting usw |
| Zubehör | USB-Kabel, Bedienungsanleitung |
| Energieverbrauch | 2w |
| Lautsprecherfrequenz | 20 Hz-20 KHz |
| Impedanz | 4Ω |
| Maximale Leistung | 85dB |
| Richtung des Mikrofons | Omnidirektional |
| Empfindlichkeit | -33dBFS |
| Mikrofonfrequenz | 20 Hz-20 KHz |
| Reichweite (Radios) | 3m |
| Produktgröße | 262 (B) × 85,5 (T) × 110 (H) mm |
| Produktgewicht | 0.33 g |
Beliebte label: USB-Webcam mit Autofokus für Videokonferenzen, China, Hersteller, Großhandel, Preis, niedriger Preis, hergestellt in China













