Webkonferenzmikrofon und Lautsprecher
Modell: TEVO-NA100
-Eingebautes 3 leistungsstarkes omnidirektionales Mikrofon
-Echounterdrückung und Rauschunterdrückung
-USB 2.0 & 3,5-mm-Audio-Interface
-3M Pickup redios
-LED-Anzeigen
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- Kundendienst rund um die Uhr
Produkteinführung
Webkonferenzmikrofon und Lautsprecher:

Höhepunkt
Kristallklarer Klang für effiziente Meetings
Stellen Sie sicher, dass jeder gehört wird mit 3 integrierten omnidirektionalen Mikrofonen und 3m Rodios
USB 2.0 & 3,5-mm-Audio-Interface
Verbinden Sie sich einfach über USB2.0 mit Ihrem PC oder Laptop und schließen Sie das angeschlossene 3,5-mm-Klinkenkabel an den Headset-Anschluss Ihres Mobilgeräts an.
Digital Signal Processing (DSP)-Technologie
Echounterdrückung und Rauschunterdrückung sorgen für kristallklaren Klang ohne Echos oder Verzerrungen
LED-Anzeigen
Intuitive rote und blaue LED-Anzeigen geben Ihnen visuelle Orientierung
Einige echte Fotos



Verwandte Produkte

Spezifikation
| Empfohlene Parameter | |
| Zimmergröße | 10-15㎡ |
| Teilnehmer | 3-5 |
| Mikrofon-Parameter | |
| Abholstrecke | 3 Mio. |
| Ansprechfrequenz | 30-16 kHz |
| Eingebautes Mikrofon | 3 |
| Erweitertes Mikrofon | nein / nicht erweiterbar |
| Lautsprecher | |
| Maximale Leistung (dB) | 83 dB |
| Ansprechfrequenz | 30-16 kHz |
| Audio | |
| Vollduplex | √ |
| Rauschunterdrückung (DNR) | √ |
| Automatische Verstärkung (AGC) | √ |
| Verbindungsschnittstelle | |
| USB-Schnittstelle | √ |
| Bluetooth-Verbindung | N/A |
| Paket | |
| Produktgröße | Φ140 x 32mm |
| Packmaß | 245x170x50mm |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Zubehör | (1.8m) USB-Kabeltragetasche Bedienungsanleitung |
| Betriebsumgebung | |
| Anwendbares System | Windows XP |
| Windows Vista | |
| Windows 8.07.10 | |
| Macht | USB: 5 V DC @ 300 mA Maximum |
| Betriebstemperatur | 5°C – 40°C |
| Lagertemperatur | -30 °C – 55 °C |
| Eingebauter Akku | N/A |
| Normen | FCC / CE / RoHS |
| Produktgröße | Φ140 x 32mm |
| Packmaß | 245x170x50mm |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Zubehör | USB-Kabel, Tragetasche, Bedienungsanleitung |
Lieferumfang 1 x Mikrofon1 x USB-Kabel1 x Tragetasche1 x Bedienungsanleitung
Beliebte label: Webkonferenzmikrofon und Lautsprecher, China, Hersteller, Großhandel, Preis, niedriger Preis, made in China









