Bluetooth-Konferenzmikrofon-Freisprecheinrichtung
Modell-Nr.:TEVO-M6B
* USB/Bluetooth/Kabellos/3,5-mm-Buchse
* Eingebaute 8 omnidirektionale High-Fidelity-Mikrofone
* 6 m Sprachaufnahmeradius
* 8000-mAH-Akku
* 2 Erweiterungsmikrofone sind verfügbar (3 Meter Sprachaufnahmeradius)
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- Kundendienst rund um die Uhr
Produkteinführung
TEVO-M6B Bluetooth-Konferenzmikrofon-Freisprecheinrichtung
für kleinen bis mittleren Konferenzzoom

8 x 36°-Smart-Mikrofon-Array, 6 m Sprachaufnahmeradius
Die Bluetooth-Freisprecheinrichtung TEVO-M6B Conference mit integrierten-8 Array-360-Grad-Rundstrahlmikrofonen erfasst Geräusche aus allen Richtungen und sorgt mit einem integrierten-5-W-Lautsprecher für eine klare Sprachqualität, sodass die Teilnehmer bei Besprechungen klarer hören können.
8000-mAh-Akku
Der 8000-mAh-Akku mit größerer Kapazität unterstützt eine Gesprächszeit von 13 Stunden, sodass Sie Ihr Meeting den ganzen Tag-mit einer einzigen Ladung abhalten können.


USB, Bluetooth, drahtlose Dongle-Verbindung
USB, Bluetooth, Wireless Dongle und Aux 4 Möglichkeiten zur Verbindung mit Smartphone, PC, Laptop und anderen Geräten. Ganz gleich, ob Sie zu Hause oder auf einer Geschäftsreise sind, diese professionelle Bluetooth-Freisprecheinrichtung für Konferenzen hilft Ihnen stets dabei, Anrufe über große Distanzen-hoch{3}}zu erreichen und Anrufe in hoher Qualität zu tätigen, sodass Konferenzen oder Geschäftsbesprechungen einfacher werden!
Universelle Kompatibilität
Kompatibel mit allen Videokonferenz-Softwareanwendungen und Cloud-Diensten.

| Modell Nr. | TEVO-M6B USB-/Bluetooth-Freisprecheinrichtung |
| Bluetooth | BT5.0 |
| Batterie | 8000 mAH (eingebaute -Lithiumbatterie); Musikzeit (bis zu 13 Stunden); Schnellste Ladezeit: 3 Stunden; Regelmäßige Ladezeit: 6 Stunden (unterstützt PD2.0/3.0-Laden, mit maximaler Leistung bis zu 18 W) |
| Verbindungstyp | USB/Bluetooth/Wireless/3,5-mm-Buchse (Daisy--Chain-Version hat 2x3,5-mm-Buchse) |
| Größe des Besprechungsraums | 15-30㎡ |
| Treffen mit | Bis zu 15 Teilnehmer |
| Abholbereich | 6 Meter (19,68 Fuß) |
| Mikrofone | Eingebaute 8x Mikrofone |
| Mikrofontyp | Omni-direktional (360-Grad-Aufnahmebereich) |
| Mikrofonempfindlichkeit | -38 dB |
| Geräuschreduzierung | Ja |
| Vollduplex-Audio | Ja |
| AEC | Ja |
| Frequenzbereich | 100 Hz bis 20 kHz |
| Lautsprecher | 5 W/110 dB |
| Schnittstelle | 1 x Typ-C, 1 x 3,5-mm-Audioanschluss, 2 x 3,5-mm-Anschluss für Erweiterungsmikrofone |
| Systemanforderungen | Windows 7/8/10 oder höher, MacOS 10.7 oder höher, Chrome OS V29.01547 oder höher |
| Anwendungsunterstützung | Software: Skype, FaceTime, Zoom, Microsoft Teams, Hangouts, OBS, Xsplit usw. |
| Arbeitstemperatur | -10 Grad -+45 Grad |
| Lagertemperatur | -10 Grad -+45 Grad |
| Lagerfeuchtigkeit | 20 %-90 % relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend) |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 20 %-80 % relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend) |
| Stromversorgung | 5V /3A oder 9V /2A |
| Produktgröße | 143mm*143mm*75mm/261*191*126mm (vor/nach dem Verpacken) |
| Produktgewicht | 1,02 kg/1,67 kg (Netto-/Bruttogewicht) (Erweiterungsmikrofone im Lieferumfang enthalten) |
Beliebte label: Bluetooth-Konferenzmikrofon-Freisprecheinrichtung, China, Hersteller, Großhandel, Preis, niedriger Preis, hergestellt in China
Das könnte dir auch gefallen
-

Bluetooth-USB-Freisprecheinrichtung
-

Bluetooth-Lautsprecher-Mikrofon-Konferenzgespräche
-

Beste Büro-Freisprecheinrichtung für Geschäftsgespräche
-

Tragbarer Konferenzlautsprecher mit 3,5-mm-XLR-USB
-

Tenveo NEUES Mikrofon, USB, Bluetooth, kabellos, 6 M...
-

Omnidirektionale USB- und Bluetooth-Freisprecheinric...






