TEVO-HD9620 Videokonferenzkamera mit HDMI / SDI Ausgang
Mar 24, 2017
Modell Nr .: TEVO-HD9620
Video: Video
Kommunikation: Verkabelt
OEM: ODM
Sensor: 1 / 2,8 "Exmor CMOS
Objektiv: 20 X Optischer Zoom, 12 X Digitaler Zoom
Eingebauter Videoausgang: HDMI, HD-SDI
Sprache: Englisch oder als Kundenspezifisch
Warenzeichen: PUAS oder wie angepasst
Spezifikation: 220x160x160mm
HS-Code: 8525
Typ: Videokonferenzsystem
Zusammensetzung: CMOS
Farbe: Schwarz
Lieferzeit: 3 Tage nach Zahlungseingang
Effektive Pixel: 2.1 Megapixel
Signalanlage: 1080 60p / 50p
Kamerasteuerung: RS-232c / RS-422
OSD: Ja
Transportpaket: internationale Standardverpackung
Herkunft: China
Produktübersicht:
PUS- O HD3 20 ist unsere Marke High Intelligent HD Video Konferenz Kamera, mit SONY-Modul, bietet 3.27MP hochauflösendes Bild. Alle Kamera-Einstellungen und Pan / Tilt / Zoom Remote-High-Speed-Kommunikation Kontrolle Betrieb. Einzigartige patentierte Auto-Flip-Technologie (Desktop- oder Deckeninstallation), mit 255 Presets, multifunktionale PTZ-Einstellung. RS232 und RS422 Fernbedienung (SONY VISCA , PELCO P / D Protokoll ) Schnittstelle.
Anwendungsfeld:
PUAS serielle HD-Videokonferenzkamera wurde in Videokonferenzen, Raumkonferenzen, Telepräsenz, Multiparty-Konferenz, Fernstudium weit verbreitet. Lernen, Bildungseinrichtungen, Firmenschulung, Geschäftstreffen, Regierungs-, Telemedizin-, Wohnungsverehrung, Internetkommunikation, Monitoring, Gerichtssäle usw .
Produkt-Eigenschaften:
1. Full HD 1080P 50/60
2. 2 40 mal variables Zoom-Verhältnis ( 20 x Optica l Zoom mit 12 x Digitalzoom )
3. 1 / 2,8 " Exmor CMOS 3.27MP
4. 3G -SDI, YPbPr , DVI- I, HD MI Bildausgabe gleichzeitig
5. HD & SD Signalausgang gleichzeitig
6. VISCA und PELCO P / D Protokoll unterstützt
7. Eine Fernbedienung mit vier Kameras
8. High-End-Legierung unten, verringern Temperatur der Kamera, sorgen für die Bildausgabe stetig
9. Eingebauter RJ45 Internet-Zugang, Unterstützung 10M / 100 Internet
10. 255 Presets positioniert per PC oder Keyboard Controller, 254 Adressen können eingestellt werden, automatisch identifizieren
11. Multi-Kontroll-Methoden zur Verfügung, unterstützen RS232 / 485 serielle Steuerelemente, keine Notwendigkeit, Code c ändern
12. Kompatibel mit großen Videokonferenzen und Vortragscodec
Technologieparameter:
| MODELL | PUS- O HD3 20 |
| Sens o r | 1 / 2,8 " Exmor CMOS |
| Effektive Pixel | 3,27 MP |
| Video F ormat | 1080P / 60 , 1080P / 50 , 1080P / 30 , 1080P / 30 , 1080P / 30, 1080P / 50 , 720P / 50, 720P / |
| ZOOM | 20 & # 215; Optical , 12 & # 215; Digital F = 4,7 mm-94,0 mm, F = 1,6 ( W ) -3,5 (T) |
| Iris | Auto / Manuell |
| Winkel von V iew | 2.9 & gt; (T) -55,4 & gt; (W) |
| Fokus | Auto / Manuell / Push |
| Min. Ich llumination | 0,5Lux / 0,095lux |
| Weißabgleich | Auto / Manuell |
| S / N-Verhältnis | & # 8805; 50dB |
| Elektronische S- Hutter | 1 bis 1 / 10000s |
| Digitale Rauschunterdrückung | 2D / 3D |
| Gegenlicht C ompensation | An aus |
| Voreingestellt | 255 |
| Schwenk- / Neigungs-Drehwinkel | Pan & # 177; 170 & # 176; , Til -30 & # 176; ~ + 90 & # 176; |
| Schwenk- / Neigungsgeschwindigkeit | 0,1-180 & # 176; ( Pan ), 0,1-120 & # 176; ( Neigung ) |
| Steuerterminal | RS-232C / RS-422 |
| Kontrollprotokoll | VISCA , PELCO-P / D |
| Video O utput I nterface | 3G-SDI , YPbPr , DVI-I , HDMI , CVBS |
| Betriebs-Temperatur | -10 & amp; 186; C ~ + 50 & # 186; C |
| Leistung | DC12V |
| Leistung C onsumption | 12W |
| Gewicht | 1.42kg / 2.9kg (vor / nach der Verpackung) |
| Netzwerkparameter | |
| Netzwerk-Videocodierung | MJPEG , H.264 , Hochprofil |
| Codierung Standard | 1080P ( 1920 * 1080 ) |
| Netzwerkprotokoll | L2TP , IPv4 , IGMP , ICMP , ARP , TCP , UDP , DHCP , PPPoE , RTP , RTSP , QoS , DNS , DDNS , NTP , FTP , UPnP , HTTP , SNMP , SIP , GB / T28181 , Onvif |
| Audio-Stream | AAC-LC Boardband Audio Codierung, hohe Klangqualität. |
| Netzwerkschnittstelle | Bulti-in RJ45 Internet-Zugang, Unterstützung 10 M / 100 M Internet-Daten |
Schnittstellenansicht:
Zubehör:
Unsere Dienstleistungen:
1, Einjährige Garantie
2, OEM & ODM Dienstleistungen (Sprache, Logo, Verpackung ect verfügbar)
3, schnelle Anlieferung (3-10 Tage nach der empfangenen Zahlung)
4, TT / Paypal akzeptabel
SZ Tenveo Video-Technologie Co., L td wurde 2002 gegründet, professioneller Hersteller von Video-Konferenz-Kamera, mit CE, FCC, ISO9001: 2008 Zertifikate. Wir verpflichten uns, Hi-Tech, hochwertige und humanisierte Videokonferenzlösungen zu liefern. OEM und ODM ist verfügbar.
Hoffe, mit Ihnen zusammenzuarbeiten!

