HD 1080P 3xoptical Zoom Beste Kamera USB2.0 Videokonferenz Kameratechnik (TEVO-VX3-1080)
Mar 24, 2017
Modell Nr .: TEVO-VX3-1080
Farbe: Silber
Lieferzeit: 2 Tage nach Zahlungseingang
Effektive Pixel: 2.1 Megapixel
Eingebauter Videoausgang: USB 2.0
Video-Format: 1080P, 720P
Warenzeichen: TENVEO
Dimension (LXWXH): 240 x 95 x 145mm / 330 x 285 x 130mm (vor / nach Verpackung)
Sensor: 1 / 2,7 "HD-Farb-CMOS
Objektiv: 3 X Optisch
Zertifikat: Ce, FCC, ISO9001: 2008, RoHS
Video Link: http://www.tenveo-video-conference.com/
Zustand: Neu
Zertifizierung: CE, RoHS, ISO, FCC
Transportpaket: Neutral Paket oder als Customized
Herkunft: China
HD 1080P 3xoptical Zoom Beste Kamera USB2.0 Videokonferenz Kameratechnik (TEVO-VX3-1080)
TEVO-VX3-1080 kombiniert 1080P hohen digitalen Video-Ausgang mit der Bequemlichkeit der Tradition USB 2.0, die eine Methode für die Vermarktung, um wirtschaftliche Video-Konferenz zu konstruieren. USB 2.0 Videokonferenzkamera, mit 2.1 MP Farbe CMOS Sensor, Ausgabe hochauflösendes Bildqualitätsbild, das zu 1080P / 30 und 720p / 30 erreicht. Unterstützungs-RS232C und RS422 Fernsteuerungs (SONY VISCA , PELCO P / D Protokoll) Schnittstelle, für alle Kamera-Einstellungen und Pan / Tilt / Zoom Remote-High-Speed-Kommunikation Kontrolle Betrieb, multifunktionale PTZ-Einstellung.
Anwendungsfeld:
PUAS USB 2.0 HD Videokonferenzkamera bietet eine ideale maßgeschneiderte Lösung für Remote-Videokonferenzen, Fernunterricht, Fernmedizin und Internetkommunikation und so weiter vom offenen Arbeitsraum bis hin zu privater Bürofläche und Konferenzraum. Diese Kamera, mit hoher Qualität, wird Ihre exklusive Wahl.
Maße:
Haupteinheit:
Zubehör:
Schnellstart:
Technologieparameter:
| M ODEL | TEVO-VX3-1080 |
| Sens o r | 1 / 2.7 HD-Farb-CMOS |
| Effektive Pixel | 2.1MP |
| Video F ormat | 1080P30 , 720P30 |
| ZOOM | 3fach Zoom |
| Kreuzfahrtlinie | 4 Linien |
| Voreingestellte Position | 64 |
| Fokus | Auto / Manuell / Push |
| Min. Il lumination | 5.0Lux bei F2.0 |
| Weißabgleich | Auto / Manuell |
| S / N-Verhältnis | > 50db |
| Elektronisches S- Hutter | 1 bis 1 / 30s |
| Digitale Rauschunterdrückung | / |
| Gegenlicht C ompensation | An aus |
| Voreingestellt | 255 |
| Schwenk- / Neigungs-Drehwinkel | 360 ° |
| Schwenk- / Neigungsgeschwindigkeit | 1-280 ° / S ( Pan ) , 1-100 ° / S ( Tilt ) |
| Steuerterminal | RS-232C / RS-422 |
| Kontrollprotokoll | VISCA , PELCO-P / D |
| Videoausgangsschnittstelle | USB 2.0 |
| Betriebs-Temperatur | -10 & amp; 186; C ~ + 50 & # 186; C |
| Leistung | DC12V |
| Leistung C onsumption | 12W |
| Gewicht | 1,72 kg |
Unsere Dienstleistungen:
1, Zwei-Jahres-Garantie
2, OEM- Dienste (Sprache, Logo, Paketierung ect verfügbar)
3, schnelle Lieferung (2 Tage nach Zahlungseingang)
4, TT / Paypal akzeptabel
Tenveo Video-Technologie Co., Ltd wurde 2002 gegründet, professionelle Hersteller von Video-Konferenz-Kamera, mit CE, FCC, ISO9001: 2008 Zertifizierung. Wir verpflichten uns, Hi-Tech, hochwertige und humanisierte Videokonferenzlösungen zu liefern. OEM und ODM ist verfügbar.
Don `t hestiate, um mit mir für alle Informationen in Verbindung zu treten.
Hoffe, mit Ihnen zusammenzuarbeiten!
Fügen Sie hinzu: Room511-514, Fengtian Neues Tech-Gebäude, North Xuegang Road, Longhua new dist. Shenzhen.CN.
Tel: 86-13657740706
Fax: 86-755-85258499
Whatsapp: 008613657740706
SKYPE: Rachel Liang (+8613657740706)
QQ: 451810239

