1080P30 2.1MP USB2.0 HD PTZ Videokonferenzkamera (TEVO-V1080)
Mar 24, 2017
Modell Nr .: TEVO-V1080
Video: Video
Farbe: Silber
Lieferzeit: 2 Tage nach Zahlungseingang
Effektive Pixel: 2.1 Megapixel
Signalanlage: 1080P / 30
Kamerasteuerung: RS-232c / RS-422
Warenzeichen: TEVO-V1080
Spezifikation: 135 * 145 * 150
Typ: Videokonferenzkamera
Sensor: 1 / 2,7 "Exmor CMOS
Objektiv: Fixed
Eingebauter Videoausgang: USB 2.0
Transport-Paket: Farbkasten mit PE-Schaum, Starker Karton Internationale Standardverpackung
Herkunft: China
Produktübersicht:
TEVO-V1080 kombiniert 1080P hohen digitalen Video-Ausgang mit der Bequemlichkeit der Tradition USB 2.0, die eine Methode für die Vermarktung, um wirtschaftliche Video-Konferenz zu konstruieren. USB 2.0 Videokonferenzkamera, mit 2.1 MP Farbe CMOS Sensor, Ausgabe hochauflösendes Bildqualitätsbild, das zu 1080P / 30 und 720p / 30 erreicht. Unterstützungs-RS232C und RS422 Fernsteuerungs (SONY VISCA, PELCO P / D Protokoll) Schnittstelle, für alle Kamera-Einstellungen und Pan / Tilt / Zoom Remote-High-Speed-Kommunikation Kontrolle Betrieb, multifunktionale PTZ-Einstellung.
Anwendungsfeld:
Die TEVO-V1080 USB 2.0 HD Videokonferenzkamera bietet eine ideale, maßgeschneiderte Lösung für Remote-Videokonferenzen, Fernunterricht, Fernmedizin und Internetkommunikation und so weiter vom offenen Arbeitsraum bis hin zu privaten Büroflächen und Konferenzraum. Diese Kamera, mit hoher Qualität, wird Ihre exklusive Wahl.
Produkt-Eigenschaften:
Annahme 2.1 MP effektive Pixel, 1 / 2.7 "Exmor CMOS
Video Format: 1080P / 30 720P / 30
USB 2.0 Schnittstelle, einfache Installation und Bedienung
USB2.0 Schnittstelle, Zugriff auf PTZ und ZOOM steuern
International Pionier-Ultra-Silent-Motor-Technologie, so dass PTZ schweigend drehen
128 Presets und 255 Adresskaskaden Erweiterungsprotokoll
Domestic Initiative VISCA und PELCO P / D Protokoll automatisch Identifizierung Technologie, keine Notwendigkeit, Code oder Menü ändern
Original entworfene Auto-Flip-Technologie (Desktop- / Deckeninstallation)
Technologieparameter:
| MODELL | Tevo-v1080 |
| Sensor | 1 / 2.7 & # 8243; HD-Farb-CMOS |
| Effektive Pixel | 2.1MP |
| Videoformat | 1080P30,720P30 |
| ZOOM | Fester Fokus |
| Iris | Auto / Manuell |
| Winkelfeld der Ansicht | 120 & # 176; (W) |
| Fokus | Auto / Manuell / Push |
| Min. Erleuchtung | 5.0Lux bei F2.0 |
| Weißabgleich | Auto / Manuell |
| S / N-Verhältnis | & # 8805; 50dB |
| Elektronischer Shutter | 1 bis 1 / 30s |
| Digitale Rauschunterdrückung | / |
| Gegenlichtkompensation | An aus |
| Voreingestellt | 255 |
| Schwenk- / Neigungs-Drehwinkel | Pan 360;, Til -45 ~ +90; |
| Schwenk- / Neigungsgeschwindigkeit | 1-280 ° / S (Pan), 1-100 ° / S (Tilt) |
| Steuerterminal | RS-232C / RS-422 |
| Kontrollprotokoll | VISCA, PELCO-P / D |
| Videoausgangsschnittstelle | USB 2.0 |
| Betriebs-Temperatur | 0-50 ℃ |
| Leistung | DC12V |
| Energieverbrauch | 12W |
| Gewicht | 1,66 kg |
Maße:
Zubehör:
DC 12V Netzteil, IR Fernbedienung, manuell, RS-232C serielle Steuerleitung, USB2.0 Kabel (5 Meter), Halterungen & Schrauben.
Fügen Sie hinzu: Room511-514, Fengtian Neues Tech-Gebäude, North Xuegang Road, Longhua new dist. Shenzhen.CN.
Tel: 86-13657740706
Fax: 86-755-85258499
Whatsapp: 008613657740706
SKYPE: Rachel Liang (008613657740706)
QQ: 451810239

