Konferenzausrüstung HDMI Video PTZ Camera 10x Optical Zoom
Modell: Tevo-VHD10U
* 10x optischer Zoom
* 63 Grad Diagonalwinkel
* 1/2,8''Sony CMOS -Sensor, 2,38 Mega Pixel, 1080p@60fps
* HDMI -USB -Videoausgänge
* Genau, glatte und leise PTZ -Bewegung (Pfanne: 350 Grad, Neigung: 180 Grad)
* 2d und 3d nr
* Voreinstellung: 10 über IR Remote -Einstellung (256 über RS232)
* Unterstützen Sie Visca, Pelco-P und Pelco-D-Protokoll, RS232/RS485/IP/IR-Fernbedienung
* Unterstützen Sie Desktop -Platzierung, Deckenhalterung, Wandhalterung und Stativmontage (umgekehrter montierbar)
* Kompatibel mit der führenden Videokonferenzsoftware und Plattform
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- Kundendienst rund um die Uhr
Produkteinführung
Tenveo Conference Equipment - USB3. 0/HDMI 10x Optical Zoom FHD 1080p 60fps PTZ -Konferenzkamera

Aktualisieren Sie Ihre virtuelle Zusammenarbeitserfahrung mitTenveo USB3. 0/HDMI 10x Optical Zoom FHD 1080p 60FPS PTZ -Konferenzkamera.Die professionelle Lösung zur Erfassung von atemberaubenden Bildern während Videokonferenzen, Gruppenausbildung, Bildungssitzungen.

【10𝐗 𝐎𝐩𝐭𝐢𝐜𝐚𝐥 𝐙𝐨𝐨𝐦 𝐂𝐨𝐧𝐟𝐞𝐫𝐞𝐧𝐜𝐞 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 TenVeo VHD10UPRO -Kamera verwendet einen CMOS -Sensor, der 1080p FHD 60FPS True Image liefert und das gesamte Bild mit der Wide View Winkelobjektiv reibungslos anzeigen kann. Mit dem schnellen und präzisen automatischen Fokus können Sie alle Details, die Sie vorstellen möchten, frei vergrößern. Es gibt zweifellos, dass das Konferenzsystem die beste Leistung für kleine Konferenzzoom hat.

【𝐒𝐦𝐨𝐨𝐭𝐡 𝐚𝐧𝐝 𝐒𝐢𝐥𝐞𝐧𝐭 𝐏𝐚𝐧/𝐓𝐢𝐥𝐭 𝐌𝐨𝐯𝐞𝐦𝐞𝐧𝐭】 𝐌𝐨𝐯𝐞𝐦𝐞𝐧𝐭】 𝐌𝐨𝐯𝐞𝐦𝐞𝐧𝐭】 TenVeo PTZ -Kamera kann horizontal und 180 Grad (± 90 Grad) vertikal, glatt und leise um 350 Grad (± 175 Grad) und 180 Grad (± 90 Grad) gedreht werden. Es unterstützt auch 10 Voreinstellungen über die IR -Fernbedienung und kann über RS232- und RS485 -Schnittstellen für professionelle Kontrolle bis zu 255 Voreinstellungen einrichten. Der bequeme Weg könnte die PTZ-Kamera-Pfanne, Neigung, Zoomen und Verschmelzung in die voreingestellte Position für Nahauffolge schnell steuern.

【𝐌𝐮𝐥𝐭𝐢𝐩𝐥𝐞 𝐂𝐨𝐧𝐧𝐞𝐜𝐭𝐢𝐨𝐧𝐬 𝐎𝐩𝐭𝐢𝐨𝐧𝐬】 TenVeo Video Conferencing Camera unterstützt Videoausgangskanäle einschließlich USB3. 0 und HDMI. Annäherten sich nahtlos mit populären Videokonferenzplattformen wie Skype, Zoom, OBS und YouTube über USB3. 0 oder HDMI. In der Zwischenzeit kann es gleichzeitig maxe 1080p@60FPS -Video von HDMI Live -Streaming (MJPG/H.264/H.265) ausgeben. Es ist eine perfekte Lösung für kleine oder mittelgroße Online -Meetings für Unternehmen.

【𝐔𝐧𝐢𝐯𝐞𝐫𝐬𝐚𝐥 𝐂𝐨𝐦𝐩𝐚𝐭𝐢𝐛𝐢𝐥𝐢𝐭𝐲 𝐚𝐧𝐝 𝐒𝐨𝐟𝐭𝐰𝐚𝐫𝐞 𝐒𝐮𝐩𝐩𝐨𝐫𝐭】 Die PTZ -Kamera kann mit der aktuellen beliebten Video-/Meeting -Software kompatibel sein, einschließlich Zoom, Skype, YouTube, Facebook Messenger, Teams, Facetime, Google Hangout, OBS, Google Meet und so weiter. Es unterstützt Windows 7/8.1/10, Mac OS 10.10, Linux, Android oder höher. Die Streaming-Kamera wird auch bei Videoanrufen, Videokonferenzen, Online-Kursen, Kirchenlive-Sendungen, College-Vorlesungen, Tele-Medizin, Fernausbildung, Ferninterviews, Fernunterricht usw. verwendet

【𝐕𝐚𝐫𝐢𝐨𝐮𝐬 𝐈𝐧𝐬𝐭𝐚𝐥𝐥𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 𝐎𝐩𝐭𝐢𝐨𝐧𝐬】 Die Konferenz -Webcam unterstützt Desktop-, Monitor-, Stativ-, Wand- oder Deckenmontage (inklusive Wandmontage- und Montageschrauben).

| Modellnummer | Tevo-vhd10u |
| Sensor | 1/2,8''Sony cmos |
| Effektive Pixel | 2,38 Mega -Pixel |
| Videosignale | 1080p@60/50/30/25fps, 720p@60/50/30/25fps |
| Zoom | 10x optischer Zoom |
| Linse | f =5. 76-46. 09mm |
| Öffnung | F1.8-2.6 |
| Horizontaler Winkel | 54,7 Grad (w) -6. 8 Grad (t) |
| Vertikaler Winkel | 30,8 Grad (w) -3. 8 Grad (t) |
| Diagonalwinkel | 62,8 Grad (w) -7. 8 Grad (t) |
| Videoausgabe | USB 3. 0, HDMI |
| Video -Codierungsformat | H.264, H.265, MJPG, Yuy2 |
| Videoauflösung | 1080p (1920 *1080) etc. |
| Signalstandard | NTSC/PAL |
| Voreingestellte Position | Der Benutzer kann bis zu 255 Voreinstellungen einrichten (10 Voreinstellungen nach IR -Fernbedienung) |
| Steuerschnittstelle | Rs -232 (nur Eingabe), rs -485, USB |
| Verschluss | 1/30s -1/10000S, automatisch |
| Baudrate | 2400/4800/9600/38400bit/s |
| Kontrollprotokoll | Visca, Pelco-D, Pelco-P (rs -232, rs -485) |
| USB -Protokoll | UVC1.1 |
| Minimale Beleuchtung | 0. 1lux |
| Snr | Größer oder gleich 50 dB |
| Horizontale Rotation | 35 0 Grad (± 175 Grad) 0,1 Grad /S -100 Grad /S |
| Vertikale Rotation | 18 0 Grad (± 90 Grad) 0,1 Grad /S -80 Grad s |
| Stromversorgung | DC 12V/2a |
| Stromverbrauch | 12W |
| Arbeitstemperatur | 0 Grad bis 40 Grad |
| Arbeit Feuchtigkeit | 20% -80% rh |
| Temperatur speichern | -20 Grad bis 60 Grad |
| Luftfeuchtigkeit speichern | 20% -90% rh |
| Produktgröße | 247.1*152*169,6 mm / 285*217*197 mm (vor / nach dem Packen) |
| Produktgewicht | 1,37 kg / 2,45 kg (Netto / Bruttogewicht) |
Beliebte label: Konferenzausrüstung HDMI Video PTZ Camera 10x Optisch Zoom, China, Hersteller, Großhandel, Preis, niedriger Preis, in China hergestellt













