20x Optical Zoom FHD Live Streaming Camera Poe NDI unterstützt
Modell Nr. :Tevo-VL20N NDI
* 20x Optical Zoom* FHD 1080p Bildqualität, Weitansichtswinkel* Sony IMX 327 1/2,8 "CMOS-Sensor, 2,07 Mega Pixel* HDMI USB, RJ45 Videoausgabe (Support POE & IP-Streaming)* Genau, sanft und still und still und still und stiller Visca, Pelco, PELCA, PAN: 350 Grad, 350 Grad: 350 Grad: 350 Grad: 350 Grad: 350 Grad: PELCO-D-Protokoll* Netzwerkprotokoll: NDI|HX2, SRT, TCP/IP, HTTP, RTSP, RTMP, ONVIF, DHCP, Multicast usw.* Stützen Sie Desktop-Platzierung, Deckenhalterung, Wandhalterung und Stativmontage (umgekehrte montierbar)* Stütze POE/NDI: CAN-Power, CONTRUCTOR, STROVET UND VIDEO-VIDEO.
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- Kundendienst rund um die Uhr
Produkteinführung
20x optischer Zoom & 61 Grad Weitansichtswinkel
Ermöglicht es, die Bedürfnisse mit mittlerer bis großer Besprechungsräume leicht zu erfüllen. Selbst wenn Sie die Details untersuchen, ist das Bild ohne Verzerrung von Augen zu sehen.

USB HDMI RJ45
Plug & Play HDMI und USB 3. 0 Port können eine Verbindung zu TV/Monitor, Videokomprimierungsformat herstellen: H.264, H.265, MJPG, Yuy2, macht die Videokonferenz fließender und klarer.

NDI -HX -Transportprotokoll unterstützt
Mit der NDI (Netzwerk-Geräteschnittstelle) können Videogeräte qualitativ hochwertige Video- und Audio-Streams mit geringer Latenz über ein lokales Netzwerk (LAN) teilen. CAN-Strom-, Steuer-, Einrichtung und Vorschau von Videos über ein Ethernet-Kabel.

Universelle Kompatibilität
Kompatibel mit Zoom, Skype for Business, Microsoft Lync (Teams), Voovmeeting, Cisco Webex und anderen Konferenzsoftware.

| Modellnummer | Tevo-vl20n |
| Bildsensor | Sony Imx 327 1/2.8 "CMOS |
| Effektive Pixel | 2,07 MP |
| Videoformat | 1080p@60/50/30/25fps, 720p@60/50/30/25fps, 640*480p@30fps, 320*240p@30fps; Yuy2/Nv12/H.264/H.265/MJPG) |
| Optischer Zoom | 20x optischer Zoom |
| Linse | F1.6-3.5 |
| Öffnung | f =5. 5-110 mm |
| Diagonalwinkel | 61 Grad (w) -3. 64 Grad (t) |
| Hintergrundbeleuchtungsausgleich | Unterstützung |
| Snr | >50 dB |
| Fokus | Auto / Handbuch |
| Digitale Rauschreduzierung | 2D- und 3D -Geräuschreduzierung |
| Belichtung | Auto / Handbuch |
| Video -Schnittstellen | HDMI, USB3. 0 C, RJ45 |
| Videokomprimierungsformat | H.264, H.265, MJPG, Yuy2 |
| Lan | 10 m/100 m adaptiver Ethernet -Port; Unterstützen Sie Poe IEEE802.3AF |
| Netzwerkprotokoll | NDI|HX2, RTSP, RTMP, ONVIF, GB28181; Unterstützen Sie Visca über IP |
| Kontrollprotokoll | VISCA/PELCO-D/PELCO-P; Baud Rate: 38400/9600/4800/2400 |
| Steuerschnittstelle | RS232 (nur Eingabe), RS485, USB3. 0 C (UVC1.1), RJ45 |
| Pan/Tilt -Rotation | ± 175 Grad -90 Grad -+90 Grad |
| Pan -Steuergeschwindigkeit | 0. 1 -80 Grad /Sec |
| Neigungssteuerungsgeschwindigkeit | 0. 1 -60 Grad /Sec |
| Voreinstellung | Der Benutzer kann bis zu 255 Voreinstellungen einrichten (10 Voreinstellungen nach IR -Fernbedienung) |
| Betriebssysteme | Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11; Android, Mac OS ™ 10.10 oder höher, Linux (erforderlich, um UVC zu unterstützen) |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 12V |
| Eingabestrom | 2. 0 a (max.) |
| Stromverbrauch | 13W (max.) |
| Temperatur speichern | -20 Grad bis 60 Grad |
| Luftfeuchtigkeit speichern | 20% -90% rh |
| Arbeitstemperatur | 0 Grad bis 40 Grad |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 20% -80% rh |
| Abmessung (B*H*T) | 171.6*192.6*171,6 mm/ 260*217*197 mm (vor/ nach dem Packen) |
| N.W. / G.W. | 1,35 kg/ 2,05 kg (Netto/ Bruttogewicht) |
| Zubehör | 1 x Kamera; 1 x USB -Kabel; 1 x Leistungsadapter; 1x IR -Fernbedienung; 1 x Wandhalterung; 1 x Handbuch |
| MFG. Garantie | 3 Jahre Standard -Teile und Arbeitsgarantie |
Beliebte label: 20x Optical Zoom FHD Live Streaming Camera Poe NDI unterstützt, China, Hersteller, Großhandel, Preis, niedriger Preis, in China hergestellt










