FHD-Kirchenkamera mit 20-fachem optischem Zoom und HDMI-USB
Modell-Nr.:TEVO-VL20H
* 1/2,8'' SONY CMOS-Sensor
* 1080P@60fps
* 20-facher optischer Zoom mit 60-Grad-Sichtfeld
* USB-HDMI-Videoausgänge
* RS232/RS485 für Joystick-Controller
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- Kundendienst rund um die Uhr
Produkteinführung
Tenveo VLoop 20X optischer Zoom FHD-Kirchenkamera PTZ-Streaming-Kamera mit HDMI USB


Die Kirchenkamera fängt jede Minute in atemberaubender Klarheit mit 1080p und 60 Bildern pro Sekunde ein

DerKirchenkameraMit USB3.0-HDMI-Videoausgängen, einfach zu bedienen. und mit RS232/RS485-Anschlüssen, einfach für die Fernsteuerung


Universelle Kompatibilität

Unterstützt Tischplatzierung, Deckenmontage, Wandmontage und Stativmontage (umgekehrte Montage möglich)


| Modell Nr. | TEVO-VL20H |
| Bildsensor | 1/2,8'' SONY CMOS |
| Effektive Pixel | 2,38 Megapixel |
| Videoformat | 1080p@60/50/30/25fps, 720p@60/50/30/25fps |
| Optischer Zoom | 20-facher optischer Zoom |
| Linse | F1.8-3.9 |
| Öffnung | f=5.9-94.4mm |
| Horizontaler Winkel | 52,1 Grad (W) - 3,4 Grad (T) |
| Vertikaler Winkel | 29,3 Grad (W) - 1,9 Grad (T) |
| Diagonaler Winkel | 59,8 Grad (W) - 3,9 Grad (T) |
| Gegenlichtkompensation | Unterstützung |
| SNR | >50 dB |
| Fokus | Automatisch / Manuell |
| Digitale Rauschunterdrückung | 2D- und 3D-Rauschunterdrückung |
| Belichtung | Automatisch / Manuell |
| Videoschnittstellen | HDMI, USB3.0 C |
| Videokomprimierungsformat | H.264, H.265, MJPG, YUY2 |
| Kontrollprotokoll | VISCA/Pelco-D/Pelco-P; Baudrate: 38400/9600/4800/2400 |
| Steuerschnittstelle | RS232 (nur Eingang), RS485, USB3.0 C (UVC1.1) |
| Schwenk-/Neigedrehung | ±175 Grad, -90 Grad -+90 Grad |
| Geschwindigkeit der Schwenksteuerung | 0.1 -80 Grad/Sek |
| Geschwindigkeit der Neigungssteuerung | 0.1 -60 Grad/Sek |
| Voreingestellte Nummer | Der Benutzer kann bis zu 255 Voreinstellungen einrichten (10 Voreinstellungen per IR-Fernbedienung). |
| Betriebssysteme | Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11; Android, Mac OS™ 10.10 oder höher, Linux (Erforderlich zur Unterstützung von UVC.) |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 12 V |
| Eingangsstrom | 2,0 A (max.) |
| Stromverbrauch | 13 W (max.) |
| Lagertemperatur | -20 Grad bis 60 Grad |
| Luftfeuchtigkeit lagern | 20 %–90 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Arbeitstemperatur | 0 Grad bis 40 Grad |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 20 %–80 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Abmessungen (B*H*T) | 171,6*192,6*171,6mm/ 260*217*197mm (vor/nach dem Verpacken) |
| N.W. / G.W. | 1,35 kg/2,05 kg (Netto-/Bruttogewicht) |
| Zubehör | 1 x Kamera; 1 x USB-Kabel; 1 x Netzteil; 1x IR-Fernbedienung; 1 x Wandhalterung; 1 x Handbuch |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Standardgarantie auf Teile und Arbeit |
Beliebte label: FHD-Kirchenkamera mit 20-fachem optischem Zoom und HDMI-USB, China, Hersteller, Großhandel, Preis, niedriger Preis, hergestellt in China








