Büroausstattung, Konferenzsystem, 12-fach optischer Zoom, PTZ-Kamera, alles in einem
*. UHD-Videokamera, Hub und Freisprecheinrichtung mit 9 Metern Aufnahmeradius
*. HD 1080p-Video mit Autofokus, 12-fach-Zoomobjektiv. 4K-Auflösung
*. Starten Sie Videokonferenzen mit einer Plug-and-Play-USB-Verbindung zu einem Laptop
*. Kompatibel mit Mac und PC. Systemanforderungen: Windows 7, 8.1 oder 10, Mac OS X 10.7 oder höher.
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- Kundendienst rund um die Uhr
Produkteinführung
SZ Tenveo Video Technology Co., Ltd. ist als einer der führenden Hersteller und Lieferanten in China bekannt. Wir heißen Sie jetzt herzlich willkommen, CE-geprüfte Bürogeräte, Konferenzsysteme, 12-fach optische Zoom-PTZ-Kameras in einem, alles in einem, zu günstigen Preisen in unserer Fabrik zu verkaufen. Mithilfe fortschrittlicher Ausrüstung und Technologie können wir Ihnen die hohe Qualität und gute Leistung unserer Geräte garantieren. Kontaktieren Sie uns für eine Preisliste und OEM- und ODM-Service.
Büroausstattung, Konferenzsystem, 12-fach optische Zoom-Optik, PTZ-Kamera und 9 Meter Sprachaufnahmereichweite, Freisprecheinrichtung
1. Komplette Audio-/Videokonferenzgruppe für mittlere bis große Räume: UHD-Videokamera, Freisprecheinrichtung und Hub.
2. Kompaktes und schlankes Design, das in die meisten Szenarien passt.
3. High-End-Freisprecheinrichtung, Plug & Play-HD-Audio ermöglicht es jedem am Konferenztisch, deutlich zu hören und gehört zu werden
4. Einfache und gute Videokonferenzen: Starten Sie Videokonferenzen mit einer Plug-and-Play-USB-Verbindung zu einem Laptop und wählen Sie eine Videokonferenzsoftware
5. Hochauflösendes Video: HD 1080p-Video mit Autofokus, 12-fach-Zoomobjektiv. 4K-Auflösung stellt sicher, dass Sie jedes Detail des Besprechungsraums sehen.
6. Kompatibel mit Mac und PC. Systemanforderungen: Windows 7, 8.1 oder 10, Mac OS X 10.7 oder höher.



Universelle Kompatibilität
Kompatibel mit Zoom, Skype for Business, Microsoft Lync (Teams), Voovmeeting, CISCO WebEx und anderer Konferenzsoftware.
Einfach zu bedienen
Arbeitssystemübereinstimmung: Funktioniert ordnungsgemäß unter Windows 7/8.1/10, Mac OS 10.10 und höher. Schließen Sie die Kamera einfach per USB-Kabel an das Gerät an, das Sie verbinden möchten.

| Modellnummer | TEVO-VA512GROUP-EX |
| Bildsensor der PTZ-Kamera | 1/2,8" SONY CMOS |
|
Effektives Pixel |
8,29 MP |
| Linse | f=3.9mm-46,8mm |
| Öffnung | F1.6-2.8 |
| Videoformat | 4K30,1080P-60/50/30/25, 720P-60/50/30/25 |
| Horizontaler Winkel | 70,82 Grad (W) - 6,48 Grad (T) |
| Fokus | Automatisch/manuell |
| Digitale Rauschunterdrückung | 2D- und 3D-Rauschunterdrückung |
| Belichtung | Automatisch/manuell |
| Videoschnittstellen | HDMI, DP |
| Videokomprimierungsformat | H.264, H.265, MJPG, YUY2 |
| Kontrollprotokoll | VISCA/Pelco-D/Pelco-P |
| Baudrate | 9600/4800/38400/2400 |
| Schwenk-/Neigedrehung | >±175 Grad, -90 Grad -+90 Grad |
| Geschwindigkeit der Schwenksteuerung | 0.1 -80 Grad/Sek |
| Geschwindigkeit der Neigungssteuerung | 0,1-60 Grad/Sek |
| Voreingestellte Nummer | 255 Voreinstellungen von Pelco-D, 32 Voreinstellungen von Pelco-P, 7 Voreinstellungen von Visca (10 Voreinstellungen über die Fernbedienung) |
| Akustische Echounterdrückung (AEC) der Freisprecheinrichtung | >65dB |
| Reaktion der Freisprecheinrichtung | 135Hz-20Hz |
| Aufnahmebereich der Freisprecheinrichtung mit 2 Erweiterungsmikrofonen | 9 Meter |
| Schnittstellen des Hubs | DP*2; Stromschnittstelle*1; USB-Typ-C*1 |
| Kabel des Hubs | 3 m USB-Kabel*1, 5 m DP-Kabel*2 |
| Betriebssysteme | Windows 7 oder höher; Android, Mac OS™ 10.10 oder höher, Linux (Erforderlich zur Unterstützung von UVC.) Kompatibel mit Zoom, MS Teams, Skype usw. |
| Abmessung (B*H*T) | Kamera: 171,6 x 192,6 x 171,6 mm; Freisprecheinrichtung: Φ 180 mm * 37,4 mm; Hub: 98*98*20m |
Beliebte label: Büroausstattung Konferenzsystem 12-fach optische Zoom-PTZ-Kamera in einem, China, Hersteller, Großhandel, Preis, niedriger Preis, hergestellt in China









