Büroausstattung, Konferenzsystem, 12-fach optische Zoom-Optik, PTZ-Kamera und 9 Meter Sprachaufnahmereichweite, Freisprecheinrichtung
Modell-Nr.:TEVO-VA512GROUP-EX
1.Komplette Audio-/Videokonferenzgruppe für mittlere bis große Räume: HD-Videokamera, Freisprecheinrichtung und optionale Erweiterungsmikrofone.
2. Maximale Kapazität bis zu 25 Teilnehmer: Ausgefahren 10 m (33 Fuß). Audioreichweite und 90-Grad-Sichtfeld für Konferenzen mittlerer bis großer Gruppen
3. High-End-Freisprecheinrichtung mit optionalen Erweiterungsmikrofonen: Dank Plug & Play-HD-Audio kann jeder am Konferenztisch deutlich hören und gehört werden
4. Einfache und gute Videokonferenzen: Starten Sie Videokonferenzen mit einer Plug & Play-USB-Verbindung zu einem Laptop und wählen Sie eine Videokonferenzsoftware
5. Hochauflösendes Video: 4K, HD 1080p-Video mit Autofokus, 12-fach-Zoomobjektiv. 90 Grad weiter Betrachtungswinkel ohne Verzerrung
6.Kompatibel mit Mac und PC. Systemanforderungen: Windows 7, 8.1 oder 10, Mac OS X 10.7 oder höher.
7.Verwenden Sie die Videokonferenz-App Ihrer Wahl: Funktioniert mit den meisten UC-, Videokonferenz- und Cloud-Kommunikations-Apps
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- Kundendienst rund um die Uhr
Produkteinführung




Alles-in-einem Konferenzsystem
Tenveo All-in-Ein Video- und Audiokonferenzsystem für mittlere bis große Räume. Das erschwingliche Paket umfasst einen 12-fachen HD-Zoom und eine 4K-Kamera sowie eine Freisprecheinrichtung mit 360-Grad-Sprachaufnahme und einem Sprachaufnahmeradius von 9 Metern.

HDMI- und DP-Videoschnittstellen
Mit der HDMI-Schnittstelle könnte die 4K-PTZ-Kamera mit 12-fachem Zoom dieses Videokonferenzsystems ein deutlich klareres Bild und eine geringe Latenz liefern.

Universelle Kompatibilität
Kompatibel mit Zoom, Skype for Business, Microsoft Lync (Teams), Voovmeeting, CISCO WebEx und anderer Konferenzsoftware.

Einfach zu bedienen
Arbeitssystemübereinstimmung: Funktioniert ordnungsgemäß unter Windows 7/8.1/10, Mac OS 10.10 und höher. Schließen Sie die Kamera einfach per USB-Kabel an das Gerät an, das Sie verbinden möchten.
| Modellnummer | TEVO-VA512GRUPPE-EX |
| Bildsensor der PTZ-Kamera | 1/2,8" SONY CMOS |
Effektives Pixel | 8,29 MP |
| Linse | f=3.9mm-46,8mm |
| Öffnung | F1.6-2.8 |
| Videoformat | 4K30,1080P-60/50/30/25, 720P-60/50/30/25 |
| Horizontaler Winkel | 70,82 Grad (W) - 6,48 Grad (T) |
| Fokus | Automatisch/manuell |
| Digitale Rauschunterdrückung | 2D- und 3D-Rauschunterdrückung |
| Belichtung | Automatisch/manuell |
| Videoschnittstellen | HDMI, DP |
| Videokomprimierungsformat | H.264, H.265, MJPG, YUY2 |
| Kontrollprotokoll | VISCA/Pelco-D/Pelco-P |
| Baudrate | 9600/4800/38400/2400 |
| Schwenk-/Neigedrehung | >±175 Grad, -90 Grad -+90 Grad |
| Geschwindigkeit der Schwenksteuerung | 0.1 -80 Grad/Sek |
| Geschwindigkeit der Neigungssteuerung | 0,1–60 Grad/Sek |
| Voreingestellte Nummer | 255 Voreinstellungen von Pelco-D, 32 Voreinstellungen von Pelco-P, 7 Voreinstellungen von Visca (10 Voreinstellungen über die Fernbedienung) |
| Akustische Echounterdrückung (AEC) der Freisprecheinrichtung | >65dB |
| Reaktion der Freisprecheinrichtung | 135Hz-20Hz |
| Aufnahmebereich der Freisprecheinrichtung mit 2 Erweiterungsmikrofonen | 9 Meter |
| Schnittstellen des Hubs | DP*2; Stromschnittstelle*1; USB-Typ-C*1 |
| Kabel des Hubs | 3 m USB-Kabel*1, 5 m DP-Kabel*2 |
| Betriebssysteme | Windows 7 oder höher; Android, Mac OS™ 10.10 oder höher, Linux (Erforderlich zur Unterstützung von UVC.) Kompatibel mit Zoom, MS Teams, Skype usw. |
| Abmessung (B*H*T) | Kamera: 171,6 x 192,6 x 171,6 mm; Freisprecheinrichtung: Φ 180 mm * 37,4 mm; Hub: 98*98*20m |
Beliebte label: Büroausstattung, Konferenzsystem, 12-fach optische Zoom-Optik, PTZ-Kamera und 9 Meter Sprachaufnahmereichweite, Freisprecheinrichtung, China, Hersteller, Großhandel, Preis, niedriger Preis, hergestellt in China









