Tenveo 4K Auto Tracking SDI USB IP 20x PTZ -Konferenzkamera
Tenveo 4K Auto Tracking SDI USB IP 20x PTZ -Konferenzkamera mit einem Sony 1/2,8 "CMOS -Sensor und 8,29 Megapixel, Tenveo UVS20A {{8} k PTZ -Kamera liefert eine echte 4K -Claren mit lebensbedingten Farbfidelheit und Sharpness.
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- Kundendienst rund um die Uhr
Produkteinführung
Tenveo 4K Auto Tracking SDI USB IP 20x PTZ -Konferenzkamera
Equipped with a Sony 1/2.8" CMOS sensor and 8.29 megapixels, Tenveo UVS20A-4K ptz camera delivers true 4K clarity with lifelike color fidelity and sharpness. Its 20x Optical Zoom on the other hand effortlessly transitions from wide-angle shots to tight close-ups without losing clarity-perfect for conferencing, live broadcasting, and lecture erfassen.

Bringen Sie Ihre Produktion mit intelligenter Autoverfolgung auf die nächste Stufe.
UVS20A -4 Ks integriertes KI-Tracking-Engine identifiziert intelligent menschliche Ziele, passt sich der Bewegung an und behält die Rahmung bei, um sicherzustellen, dass die Moderatoren zentriert bleiben und sich im Fokus im Fokus befinden.

UVS20A -4 K unterstützt eine umfassende Reihe von Schnittstellen und Streaming -Protokollen, wodurch die Integration in vorhandene Systeme mühelos gestellt wird.
{{0}} Videoausgänge: HDMI, USB 3.0, SDI, RJ45 (Support Poe+)
-- Streaming -Protokolle: RTSP, RTMP, SRT, NDI®|HX2
-- Steuerschnittstellen: RS232, RS485, USB (UVC), IP
-- Steuerungsprotokolle: Visca, Pelco-D/P, Onvif, Visca über IP
Egal, ob Live -Streaming, Remote -Zusammenarbeit oder Systemintegration, Tenveo UVS20A -4 K passt mühelos Ihrer Umgebung an.

| Modellnummer | Tevo-uvs20a -4 k |
| Bildsensor | Sony 1/2,8 "CMOs |
| Effektive Pixel | 8.29MP |
| Optischer Zoom | 20x optischer Zoom |
| Linse | f =4. 95mm ~ 99 mm |
| Öffnung | F1.7-F3.7 |
| Horizontaler Winkel | 51.9 Grad ~ 3. 0 Grad |
| Vertikaler Winkel | 39,7 Grad ~ 2,2 Grad |
| Diagonalwinkel | 63.1 Grad -3. 7 Grad |
| Videoformat | 4KP@30/25fps, 2kp@60, 1080p@60/59.94/50/29.97/25fps, 720P@60/59.94/50/30 480p@30fps, 240p@30fps |
| Video -Codierungsformat | H.264, H.265, MJPG, Yuy2 |
| Hintergrundbeleuchtungsausgleich | Unterstützung |
| Snr | Größer als oder gleich 50 dB |
| Fokus | Auto / Handbuch |
| Digitale Rauschreduzierung | 2D- und 3D -Geräuschreduzierung |
| Belichtung | Auto / Handbuch |
| E / A -Schnittstelle | |
| Video -Schnittstellen | HDMI, USB3. 0, RJ45, SDI |
| Videokomprimierungsformat | H.264, H.265, MJPG, Yuy2 |
| Lan | 10 m/100 m adaptiver Ethernet -Port; Unterstützen Sie Poe IEEE802.3AF |
| Netzwerkprotokoll | RTSP, RTMP, Visca über IP, Onvif, SRT, NDI|HX2 |
| Kontrollprotokoll | VISCA/PELCO-D/PELCO-P; Baud Rate: 2400/4800/9600/38400 |
| Steuerschnittstelle | RS232 (nur Eingabe), RS485, USB3. 0 (UVC1.1), RJ45 |
| PTZ -Parameter | |
| Horizontale Rotation | 35 0 Grad (± 175 Grad) 0,1 Grad /S -100 Grad /S |
| Vertikale Rotation | 18 0 Grad (± 90 Grad) 0,1 Grad /S -80 Grad /S |
| Voreinstellung | Der Benutzer kann bis zu 255 Voreinstellungen einrichten (10 Voreinstellungen nach IR -Fernbedienung) |
| Allgemeiner Parameter | |
| Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11OR höher; Android, Mac OS ™ 10.10 oder höher, Linux (erforderlich, um UVC zu unterstützen) |
| Eingangsspannung | DC 12V |
| Eingabestrom | 2. 0 a (max.) |
| Stromverbrauch | 24W (max.) |
| Temperatur speichern | -20 Grad bis 60 Grad |
| Luftfeuchtigkeit speichern | 20% -90% rh |
| Arbeitstemperatur | 0 Grad bis 40 Grad |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 20% -80% rh |
| Dimension (W*H*D) | 166*165*170 mm/ 285*217*197 mm (vor/ nach dem Packen) |
| N.W. / G.W. | 1,6 kg/ 2,8 kg (Netto/ Bruttogewicht) |
Beliebte label: Tenveo 4K Auto Tracking SDI USB IP 20x PTZ -Konferenzkamera, China, Hersteller, Großhandel, Preis, niedriger Preis, in China hergestellt
Das könnte dir auch gefallen
-

4K 12-fach optischer Zoom mit USB3.0 PTZ-Konferenzvi...
-

FHD-4K-Webcam mit integriertem-Mikrofon für Skype
-

4x Zoom EPTZ-Webkamera USB2.0 Videoausgang für Video...
-

UHD 4K PTZ-Konferenzkamera mit 12-fach optischem Zoo...
-

Professionelle Live-Streaming-Kamera, 12-facher Zoom...
-

Voll ausgestattete 4K 12X optischer Zoom NDI/POE/SDI...

