4K-Videokonferenzkamera mit 12-fachem Zoom und HDMI-USB-POE-NDI
Modell-Nr.:TEVO-VL12U NDI
* 12-fach optischer Zoom
* Sony IMX415 1/2,8" CMOS-Sensor, 8,29 Megapixel
* UHD4K-Bildqualität, großer Betrachtungswinkel
* HDMI USB, RJ45-Videoausgang (unterstützt POE und IP-Streaming)
* Präzise, sanfte und leise PTZ-Bewegung (Schwenken: 350 Grad, Neigen: 180 Grad)
* 2D- und 3D-NR für beste Videoqualität bei unterschiedlichen Lichtverhältnissen
* Voreinstellung: 10 über IR-Ferneinstellung (256 über RS232)
* Unterstützt Visca-, Pelco-P- und Pelco-D-Protokoll, RS232/RS485/IP/IR-Fernbedienung
* Netzwerkprotokoll: NDI |HX2,SRT,TCP/IP, HTTP, RTSP, RTMP, Onvif, DHCP, Multicast usw.
* Unterstützt Tischplatzierung, Deckenmontage, Wandmontage und Stativmontage (umgekehrte Montage möglich)
* Unterstützt POE/NDI: Stromversorgung, Steuerung, Einrichtung und Vorschau von Videos über ein Ethernet-Kabel.
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- Kundendienst rund um die Uhr
Produkteinführung

Die VL12U 4K-Kamera ist mit POE, USB 3.0, Sony-Sensor, echtem 4K-Objektiv, 12-fachem optischen Zoom und einem Ultra-HD-Bildsystem ausgestattet. Es liefert scharfe Videos, hervorragende Farben und außergewöhnliche optische Genauigkeit. Die eingebaute-Al-Technologie optimiert die Lichtbalance, um Gesichter hervorzuheben und natürlich-aussehende Hauttöne wiederzugeben, selbst bei schwachem Licht oder Gegenlicht. Darüber hinaus ermöglicht der 12-fache optische Zoom mit einem weiten Horizontalwinkel von 70,82 Grad die problemlose Erfüllung der Anforderungen mittelgroßer bis großer Besprechungsräume.





| Modell Nr. | VL12U NDI |
| Bildsensor | Sony IMX415 1/2,8" CMOS |
| Effektive Pixel | 8,29 MP, 16:9 |
| Videoformat | HDMI (4KP@30/25fps, 1080P@60/50/30/25fps, 720P@60/50/30/25fps); USB3.0 (3840*2160P@30fps,2560*1440P@30fps,1920*1080P@30fps,1280*72 0P@30fps,640*480P@30fps,320*240P@30fps;YUY2/NV12/H.264/H.265/MJPG) |
| Optischer Zoom | 12-facher Zoom |
| Linse | f=3.9-46.8mm |
| Öffnung | F1.6-F2.8 |
| Horizontaler Winkel | 70,82 Grad (W) - 6,48 Grad (T) |
| Vertikaler Winkel | 47,72 Grad (W) – 73,66 Grad (T) |
| Diagonaler Winkel | 78,58 Grad (W) - 7,42 Grad (T) |
| Gegenlichtkompensation | Unterstützung |
| SNR | >50 dB |
| Fokus | Automatisch / Manuell |
| Digitale Rauschunterdrückung | 2D- und 3D-Rauschunterdrückung |
| Belichtung | Automatisch / Manuell |
| Videoschnittstellen | HDMI, USB3.0 C, RJ45 |
| Videokomprimierungsformat | H.264, H.265, MJPG, YUY2 |
| LAN | 10M/100M adaptiver Ethernet-Port; Unterstützt POE IEEE802.3af |
| Netzwerkprotokoll | NDI|HX2,RTSP, RTMP, ONVIF, GB28181; Unterstützt VISCA Over IP |
| Kontrollprotokoll | VISCA/Pelco-D/Pelco-P; Baudrate: 38400/9600/4800/2400 |
| Steuerschnittstelle | RS232 (nur Eingang), RS485, USB3.0 C (UVC1.1), RJ45 |
| Schwenk-/Neigedrehung | ±175 Grad, -90 Grad-+90 Grad |
| Geschwindigkeit der Schwenksteuerung | 0.1 -80 Grad/Sek |
| Geschwindigkeit der Neigungssteuerung | 0.1 -60 Grad/Sek |
| Voreingestellte Nummer | Der Benutzer kann bis zu 255 Voreinstellungen einrichten (10 Voreinstellungen per IR-Fernbedienung). |
| Betriebssysteme | Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11; Android, Mac OS™ 10.10 oder höher, Linux (Erforderlich zur Unterstützung von UVC.) |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 12 V |
| Eingangsstrom | 2,0 A (max.) |
| Stromverbrauch | 13 W (max.) |
| Lagertemperatur | -20 Grad bis 60 Grad |
| Luftfeuchtigkeit lagern | 20 %–90 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Arbeitstemperatur | 0 Grad bis 40 Grad |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 20 %–80 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Abmessungen (B*H*T) | 171,6*192,6*171,6mm/ 260*217*197mm (vor/nach dem Verpacken) |
| N.W. / G.W. | 1,35 kg/2,05 kg (Netto-/Bruttogewicht) |
| Zubehör | 1 x Kamera; 1 x USB-Kabel; 1 x Netzteil; 1x IR-Fernbedienung; 1 x Wandhalterung; 1 x Handbuch |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Standardgarantie auf Teile und Arbeit |
Beliebte label: 12-fach Zoom 4K-Videokonferenzkamera mit HDMI USB PoE NDI, China, Hersteller, Großhandel, Preis, niedriger Preis, hergestellt in China
Das könnte dir auch gefallen
-

Beste Video-Webkamera mit 4K 30fps für Skype und Vid...
-

4K USB 2.0 PTZ-Videokonferenzkamera, IR-Fernbedienun...
-

4K-Videokonferenzkamera Tele{1}}Besprechungslösung
-

FHD-4K-Webcam mit integriertem-Mikrofon für Skype
-

4x Zoom EPTZ-Webkamera USB2.0 Videoausgang für Video...
-

VA300C 4K EPTZ Webcam Konferenz Webcam USB für Vmix ...






